Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
У меня всю жизнь Фридом Но мне хочется уйти от него. Вечно связь отваливается а по телефону поддержки проблемы не решают. Где это смотрят, кого я еще могу подключить? Не могу же я на всех заявки подавать
Я тут приглядываюсь к ТТК вроде по адресу можно его подключить. Тут рядом друг жтивет, говорит скорость отпад. У меня сейчас ТТК и это просто жесть Последнее время каждый вечер тормозит, Хочу на ТТК подключиться. У кого есть опыт? Действитель лучше поменять интернет на него?
Хочу поблагодарить операторов Цифровой Диалог. Перестало работать оборудование, что полагается в подарок при подключении. Оказалось в итоге, что параметры в компьютере обнулились или както так. Хочу сразу сказать, что я вообще не компьютерщик. Ну мне и посоветовали дождаться их человека на следующий день, а мне интернет именно сейчас нужен позарез. Специалист каждый шаг мне по телефону стал диктовать. Нам удалось исправить то что там изенилось, а я не подвела людей, которым должна была срочно сделать работу, а во вторых я еще и роутеры теперь умею настраивать.
Работники Домашние сети молодцы. Мне всегда помогают У меня роутер часто лагал и звонил постоянно в поддержку из Домашние сети дохванивался всегда без проблем. В конечном счете мне поменяли роутер Потом я еще увелисил скорость инэта до 500, а плачу те же деньги.
Вот сижу и думаю почему давно так не сделал? За один день сменил провайдера на Домашние сети когда закончилось терпение. Раньше подкнлючен был к Домашние сети Не прикращающиеся проблемы со скоростью. И этот только цветочки, дозвониться операторам не реально, постоянно отваливатся интернет. Так я и не смог убедить службу поддержки, что это нельзя назвать интернетом, что надо выехать и проверить поломку на линии. Мне всегда один и тот же ответ, все у вас хорошо. Чего-то дрбивался, доказывал,. а не стоило вообще портить нервы, а просто уйти к другому оператору,. Сейчас на Домашние сети все…
Кто-нибудь в курсе? У меня ТВ Sumtel. Все отлично, я в восторге, но мне добавили 3 канала к пакету. Я не просила об этом. Чтобы не получилось, что с меня спишут лишние деньги… Подруга вроде говорит, что это просто добавились.
Мне не с чем сравнивать я в Москве недавно, но интернет у нас в квартире меня радует невозможно. Мы сняли квартиру без интернета. Мы сами договорились об интернете, но у нас было обязательное условие, чтобы не портили стены, нам хозяин квартиры запретил. И когда мастер пришел он тоже прислушивался к нашим рекомендациям, как удонее провести, а где не стоит. Просто у нас в Чалнах меня бы точно никто не слушал. Здесь же все для людей, что знасит Москва. Связь тоже отлично работает
Дико кайфую от этой скорости.Никогда с таким раньше не сталкивалась чтобы 300 мегабит были такими дешевыми, как у Дом.ру. Я без хорошей скорости как буз рук. Тут конечно все летает. Короче по соотношению цена качество ставлю твердую пятерку с плюсом.
Отзыв по адресу ул 4-го Ахтарского полка (г Приморско-Ахтарск), 21/1 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре